Zum Hauptinhalt springen Zur Hauptnavigation springen Zur Fußzeile springen

Geschäftsstelle

Vorstand

Kay Herklotz

Telefon03 51 - 31 46 99 80
Fax03 51 - 31 46 99 88
E-Mailherklotz@ptv-dresden.de
AdresseFetscherstraße 32/34, 01307 Dresden

Vorstand

Daniel Skupin

Telefon03 51 - 31 46 99 80
Fax03 51 - 31 46 99 88
E-Mailskupin@ptv-dresden.de
AdresseFetscherstraße 32/34, 01307 Dresden

 

Assistentin des Vorstandes/Öffentlichkeitsarbeit

Annett Renner

Telefon03 51 - 31 46 99 85
Fax03 51 - 31 46 99 88
E-Mailrenner@ptv-dresden.de
AdresseFetscherstraße 32/34, 01307 Dresden

 

Sekretariat

Stefanie Gründel

Telefon03 51 - 31 46 99 80
Fax03 51 - 31 46 99 88
E-Mailgruendel@ptv-dresden.de
AdresseFetscherstraße 32/34, 01307 Dresden

 

Leiterin Finanzen

Silke Bothur

Telefon03 51 - 31 46 99 84
Fax03 51 - 31 46 99 88
E-Mailbothur@ptv-dresden.de
AdresseFetscherstraße 32/34, 01307 Dresden

 

Controlling

Heike Mudra

Telefon03 51 - 31 46 99 87 6
Fax03 51 - 31 46 99 88
E-Mailmudra@ptv-dresden.de
AdresseFetscherstraße 32/34, 01307 Dresden

 

Buchhaltung

Simone Gäbler

Telefon03 51 - 31 46 99 83
Fax03 51 - 31 46 99 88
E-Mailgaebler@ptv-dresden.de
AdresseFetscherstraße 32/34, 01307 Dresden

 

Buchhaltung

Bianca Goetze

Telefon03 51 - 31 46 99 89 2
Fax03 51 - 31 46 99 88
E-Mailgoetze@ptv-dresden.de
AdresseFetscherstraße 32/34, 01307 Dresden

 

Leiterin Personal

Anna M. Peters

Telefon03 51 - 31 46 99 89 5
Fax03 51 - 31 46 99 88
E-Mailpersonal@ptv-dresden.de
AdresseFetscherstraße 32/34, 01307 Dresden

 

Verwaltungsfachkraft Personal

Sascha Fritsche

Telefon03 51 - 31 46 99 82
Fax03 51 - 31 46 99 88
E-Mailpersonal@ptv-dresden.de
AdresseFetscherstraße 32/34, 01307 Dresden

 

Verwaltungsfachkraft Personal (GABS)

Ramona Findeisen-Heinisch

Telefon03 51 - 65 69 14 63
Fax03 51 - 31 40 69 22
E-Mailfindeisen@ptv-dresden.de
AdresseHuttenstraße 4, 01309 Dresden

 

Facility-Management

Kerstin Fritzsch

Telefon03 51 - 44 00 31 0
Fax03 51 - 44 00 36 9
E-Mailfritzsch@ptv-dresden.de
AdresseGabelsbergerstraße 27a-29, 01309 Dresden